Los 1037

Cels, Cornelis

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Lier (Antwerpen) 1778 - Brüssel 1859
75 x 61 cm
Bildnis eines Herrn in dunklem Rock mit schwarzem Gilet in Dreiviertelansicht nach rechts. Öl/Lwd., doubl., unten rechts signiert und datiert 1829.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.