Los 1037
Cels, Cornelis
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Lier (Antwerpen) 1778 - Brüssel 185975 x 61 cm
Bildnis eines Herrn in dunklem Rock mit schwarzem Gilet in Dreiviertelansicht nach rechts. Öl/Lwd., doubl., unten rechts signiert und datiert 1829.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.